Отдых в Голландии

Визы и туры в Голландию
Авиабилеты Виза в Голландию Форумы (1883)
Отели Голландии (150) Поиск попутчика (88) Фотоальбомы (1)
Туры в Голландию (13) Отзывы о Голландии (7) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Голландия / форум / Иммиграция в Голландию, ПМЖ / ПОЖАЛУЙСТА...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата ПОЖАЛУЙСТА...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Pages:   1 
07.1.2009 18:31 privet..ia jivu v gruzii..moi muj v gollandii,mi raspisalis,no on ne mojet menia zabrat potomu hto posolstvo trebuet dokument s mesta raboti muja v golandiigde budet ukazanna ego zarplata,summa,ne menee 1300 euro..nam nujna rabota,liubaia,pust daje on budet poluchat ejemesiachno malenkuiu zarplatu,no htobi v dokumente bila ukazanna eta summa 1300 euro..za nalogi i vse rasxodi mi sami budem platit..ia vas ochen proshu..esli kto nibud smojet nam pomoch..napishite pojalusta..mojet u vas est znakomie,kto nibud..moi email tbilisiqq@mail.ru
Moderator 09.1.2009 10:56 eqqqa - приветсвую на форуме. Большая просьба пишите на русском. Все сообщения, набранные латиницей будут удаляться. Если у вас нет русской клавиатуры - транслит с латиницы в кириллицу можно сделать здесь: http://www.businessmail.ru/rus/code.htm
16.10.2009 22:54 Вот транслит
>>привет..иа йиву в грузии..мои муй в голландии,ми расписалис,но он не мойет мениа забрат потому хто посолство требует документ с места работи муя в голандиигде будет указанна его зарплата,сумма,не менее 1300 еуро..нам нуйна работа,лиубаиа,пуст дайе он будет получат ейемесиачно маленкуиу зарплату,но хтоби в документе била указанна ета сумма 1300 еуро..за налоги и все расходи ми сами будем платит..иа вас очен прошу..если кто нибуд смойет нам помоч..напишите поялуста..мойет у вас ест знакомие,кто нибуд..мои емаил тбилисиээ@маил.ру
16.10.2009 22:54 Смешно кстати получилось)
17.10.2009 10:04 Ну да, а зачем...:)))
17.10.2009 17:18 А что смешного то, у человека проблема. причем колоссальная, надо как-то помочь людям, сделать так. чтобы они поженились.
18.10.2009 07:52 Транслит смешно выглядит, говорю, а не проблема смешная. Согласен, проблема действительно колоссальная.
18.10.2009 07:52 транслит чтобы если ее сообщение будет снесено с форума, то транслит его остался.
18.10.2009 15:47 Уже не снесут - сообщение слишком давнее ведь :)
27.3.2011 22:39 Привет!Я живу в России.Из-за своей ориентации вынуждена была уехать в другой город работать.Знаю как свободно и просто жить в Голландии людям как я.Готова на любых условиях,на любую работу переехать туда.У меня нет родителей и финансово мне некому помочь.Я одна с ребёнком!Я узнавала сколько всё стоит,для меня на данный момент это космос,визы и туры...Понимаю что наверное,врятли это кому интересно,много нас таких из России.Но вдруг...Если есть у кого возможность помочь..я приму с благодарностью.Марина
27.11.2011 23:26 Помошь в получении ПМЖ в Голландии

http://eu-route-advies.webklik.nl/page/eu-route-advies

http://mygollandia.ucoz.com/
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Голландию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Голландию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 280 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Голландии (6)
Голландия в цифрах и фактах
Новый Год в Голландии
Карта Голландии
Погода в Голландии
Недвижимость в Голландии
Аренда яхт
Развлечения в Голландии
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Города Голландии

Амстердам
Гаага
Гронинген
Маастрихт
Роттердам
Утрехт

Спонсоры сайта

Наши координаты

Holland-Travel - туры в Голландию, отдых в Голландии, отели Голландии, виза в Голландию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@holland-travel.ru
© 2005-2014, holland-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.holland-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - размещение рекламы
NetFlex - современные cms